Фестиваль и Первенство г. Владимира

????????????????????????????????????

21 февраля 2016 года в спортивном комплексе «Молодежный» состоялось Первенство города Владимира по киокусинкай среди юношей и девушек 12-13, 14-15 лет и Фестиваль города Владимира по показательным поединкам.
В соревнованиях приняли участие 87 спортсменов из городов Владимирской области — Владимир, Лакинск, Суздаль, Вязники, Александров , а также из города Кинешма Ивановской области.
Главный судья соревнований – сенсей Евгения Александровна Кузнецова (3 Дан)(Судья первой категории)
Главный секретарь соревнований – семпай Козлов Евгений Олегович (2 Дан)(Судья второй категории)

Среди почетных гостей соревнований спортсменов приветствовали:
Депутат городского совета г. Владимира Толбухин Николай Юрьевич
Начальник «Судебно-экспертного учреждения федеральной противопожарной службы «Испытательная пожарная лаборатория» по Владимирской области» Арбузов Юрий Александрович
Заместитель директора МАОУДОД ДЮЦ «Молодёжный» Щербаков Роман Сергеевич
Председатель Владимирской областной общественной организации «Федерация Киокусинкай» Чубаров Сергей Александрович

Судьи соревнований:
Сидоров Алексей — секретарь-информатор (Суздаль, 3 кю, третья категория)
Лабутин Олег — секретарь-информатор (Владимир, 9 кю, третья категория)
Курдюкова Олеся — судья-секундометрист (Владимир, 10 кю, третья категория)
Лисицкая Алла — судья-секундометрист (Владимир, 3 кю, третья категория)
Зеленцов Никита — рефери (Владимир, II дан, вторая категория)
Куракин Илья — рефери (Владимир, I дан, первая категория)
Курочкин Роман — рефери (Владимир, I дан, третья категория)
Новожилов Иван — рефери (Владимир, I дан, третья категория)
Киров Денис — боковой (Владимир, I дан, третья категория)
Абрамов Андрей — боковой (Владимир, 4 кю, третья категория)
Воробьев Константин — боковой (Владимир, 4 кю, третья категория)
Ермаков Сергей — боковой (Владимир, 8 кю, третья категория)
Карапетян Георгий — боковой (Владимир, 1 кю, третья категория)
Карапетян Карен — боковой (Владимир, 1 кю, третья категория)
Мамбетов Тимур — боковой (Владимир, 3 кю, третья категория)
Асликян Арман — боковой (Владимир, 1 кю, третья категория)
Зыков Руслан — судья при участниках (Владимир, 4 кю, третья категория)
Меренкова Людмила — судья при участниках (Владимир, 10 кю, третья категория)

Результаты Первенства города Владимира:
Юноши 12-13 лет
До 35 кг
1 место — Коломин Алексей, (Владимир)
2 место — Липин Денис, (Лакинск)
До 40 кг
1 место — Зубатов Иван, (Владимир)
2 место — Аронов Андрей, (Суздаль)
3 место — Двуглазов Даниил, (Лакинск)
До 45 кг
1 место — Сидельников Дмитрий, (Владимир)
2 место — Рыбин Владислав, (Владимир)
3 место — Мустяцэ Дмитрий, (Лакинск)
До 50 кг
1 место — Большаков Михаил, (Владимир)
2 место — Мукин Антон, (Кинешма)
3 место — Львов Даниил, (Кинешма)
До 55 кг
1 место — Лютавин Сергей, (Владимир)
2 место — Самозванов Илья, (Александров)
3 место — Быков Сергей, (Владимир)
Свыше 55 кг
1 место — Савичев Максим, (Владимир)
2 место — Железов Александр, (Владимир)
3 место — Багаев Александр, (Александров)

Юноши 14-15 лет
До 55
1 место — Чурин Олег, (Вязники)
2 место — Скороход Святослав, (Владимир)
До 60
1 место — Самозванов Даниил, (Александров)
2 место — Ершов Виктор, (Вязники)

Результаты Фестиваля показательных поединков
Мальчики 7 лет
До 25
1 место — Федотов Матвей, (Вязники)
2 место — Антонов Александр, (Владимир)
3 место — Тихонов Иван, (Лакинск)

Девочки 8-9 лет
До 30
1 место — Пахарукова Мария, (Вязники)
2 место — Усикова Татьяна, (Лакинск)

Мальчики 8-9 лет
До 25
1 место — Сорокин Данил, (Вязники)
2 место — Баев Даниил, (Вязники)
3 место — Карпов Никита, (Лакинск)
До 30
1 место — Иванов Даниил, (Владимир)
2 место — Ратников Егор, (Лакинск)
3 место — Хван Михаил, (Александров)
4 место — Шишкин Илья, (Вязники)
До 35
1 место — Крылов Евгений, (Александров)
2 место — Таусов Владислав, (Александров)
3 место — Разжигин Владимир, (Владимир)
4 место — Арбузов Даниил, (Владимир)
Свыше 35
1 место — Андреев Даниил, (Александров)
2 место — Толбухин Егор, (Владимир)
3 место — Потоцкий Андрей, (Владимир)

Девочки 10-11 лет
Свыше 40
1 место — Макарова Ирина, (Владимир)
2 место — Алешина Полина, (Лакинск)
3 место — Арсёнова Ксения, (Лакинск)

Мальчики 10-11 лет
До 30
1 место — Бедрик Виталий, (Вязники)
2 место — Петрикеев Константин, (Лакинск)
До 35
1 место — Миронов Алексей, (Вязники)
2 место — Азимов Расул, (Вязники)
3 место — Пулатов Магомед, (Кинешма)
4 место — Хуртов Максим, (Вязники)
До 40
1 место — Альшевский Родион, (Александров)
2 место — Калянин Дмитрий, (Владимир)
3 место — Семенов Илья, (Владимир)
4 место — Лукоянов Владислав, (Владимир)
Свыше 40
1 место — Куракин Григорий, (Владимир)
2 место — Мартынов Константин, (Суздаль)
3 место — Овчаров Богдан, (Владимир)
4 место — Комшилов Иван, (Владимир)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *