Открытое первенство г. Лакинск

perv_lakinsk9

29 января в МБОУ СОШ №1 г. Лакинска прошло первое Открытое первенство г. Лакинск среди младших юношей и девушек 12-13 лет, юношей и девушек 14-15 лет по Киокусинкай раздел — «кумитэ».

В Первенстве приняли участие 27 спортсменов из г. Владимир, г. Вязники, г. Суздаль и г. Лакинск.

На торжественном открытии присутствовали:

  • Заместитель главы администрации Собинского района по социальным вопросам Борисевич Н.В.
  • Директор МКУ «Управление по культуре, физической культуре и спорту, туризму и молодежной политике» Собинского района Федотова А.Е.
  • Глава г. Лакинск Новиков В.Б.
  • Директор ЧОУ ДПО и ПО «Исток» г. Лакинск Румянцев А.В.

Судьи Первенства: 

Кузнецова Евгения III дан СПК — Главный судья
Чубаров Сергей V дан СПК — Зам. главного судьи
Козлов Евгений II дан С2К — Главный секретарь
Лисицкая Алла 2 кю — судья-секундометрист
Курдюкова Олеся 9 кю — судья-секундометрист
Зеленцов Никита II дан С2К — рефери
Воробьев Константин 3 кю — боковой судья
Майоров Аркадий I дан — боковой судья
Куракин Илья II дан СПК — боковой судья
Мамбетов Тимур 2 кю — боковой судья
Соколов Павел 3 кю — боковой судья
Шобухов Кирилл 3 кю — боковой судья
Николаев Сергей 5 кю — боковой судья
Карапетян Карен 1 кю — боковой судья
Карапетян Георгий 1 кю — судья-секундометрист
Киров Денис 1 дан — судья-секундометрист
Абрамов Андрей 3 кю — судья при участниках
Глущук Александр 8 кю — судья при участниках
Ермаков Сергей 6 кю — судья при участниках
Соколов Михаил 4 кю — судья при участниках
Сидоров Алексей 3 кю — судья-информатор
Результаты соревнований: 

Младшие юноши 
До 35 кг:
1 место Миронов Алексей, (МБУ СОК «Чемпион»), Вязники
2 место Коломин Алексей, (Санчин), Владимир
До 45 кг:
1 место Калянин Дмитрий, (Санчин), Владимир
2 место Дуглазов Даниил, (Санчин), Лакинск
До 50 кг:
1 место Сидельников Дмитрий, (Санчин), Владимир
2 место Комаров Антон, (Санчин), Владимир
До 55 кг:
1 место Рыбин Владислав, (Санчин), Владимир
2 место Мустяцэ Дмитрий, (Санчин), Лакинск
Свыше 55 кг:
1 место Носков Никита, (Санчин), Владимир

Младшие девушки 
До 45 кг:
1 место Конышева Софья, (Санчин), Владимир
2 место Востокова Елизавета, (Санчин), Владимир

Юноши 
До 60 кг:
1 место Скитович Андрей, (Санчин), Владимир
2 место Лютавин Сергей, (Санчин), Владимир
3 место Русаков Константин, (Санчин), Владимир

perv_lakinsk3 perv_lakinsk4 perv_lakinsk5 perv_lakinsk6 perv_lakinsk7 perv_lakinsk8 perv_lakinsk9

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *