Первенство Владимирской области по киокусинкай (кумитэ)

viazniki

18 февраля в СОК «Чемпион» города Вязники состоялось Первенство Владимирской области по киокусинкай (кумитэ) среди юношей и девушек 12-13 и 14-15 лет.  В соревнованиях приняли участие 50 спортсменов из Владимира, Вязников, Лакинска, Суздаля, а также из Ивановской и Московской областей.

Почетный гость соревнований —  Заместитель главы администрации Вязниковского района по социальным вопросам, начальник управления физической культуры и спорта администрации муниципального образования вязниковский район Владимирской области Александр Александрович Лазарев.

Результаты соревнований:

юноши 12-13 лет до 35 кг.

1 место   Салеков Артем (ГОО «Климовская Федерация Киокусинкай»)

2 место   Сидоров Илья (Клуб Дракон, Ивановская область)

3 место    Коломин Алексей Александрович (Санчин, г. Владимир)

юноши 12-13 лет до 40 кг.

1 место   Миронов Алексей (МБУ СОК «Чемпион», г. Вязники)

2 место   Рыков Данила (Санчин, г. Суздаль)

юноши 12-13 лет до 45 кг.

1 место   Калянин Дмитрий (Санчин, г. Владимир)

2 место   Дюдин Александр (Клуб Дракон, Ивановская область)

3 место    Двуглазов Даниил (Санчин, г. Лакинск)

юноши 12-13 лет до 50 кг.

1 место   Рогозин Даниил (Клуб Дракон, Ивановская область)

2 место   Комаров Антон (Санчин, г. Владимир)

3 место    Павлов Кирилл (МБУ СОК «Чемпион», г. Вязники)

юноши 12-13 лет до 55 кг.

1 место   Волков Сергей (Санчин, г. Лакинск)

2 место   Рыбин Владислав (Санчин, г. Владимир)

3 место    Мартынов Константин (Санчин, Суздаль)

юноши 12-13 лет свыше 55 кг.

1 место   Козекин Александр (Клуб Дракон, Ивановская область)

2 место   Воронин Григорий (Клуб Дракон, Ивановская область)

3 место    Быков Сергей (Санчин, г. Владимир)

 

девушки 12-13 лет до 45 кг. 

1 место   Конышева Софья (Санчин, г. Владимир)

2 место   Соколова Анна (г. Кинешма, Ивановская область)

3 место    Востокова Елизавета (Санчин, г. Владимир)

девушки 12-13 лет свыше 55 кг. 

1 место   Валюк Светлана (ГОО «Климовская Федерация Киокусинкай»)

2 место   Макарова Ирина (Санчин, г. Владимир)

3 место    Александрова Ольга (Санчин, г. Владимир)

юноши 14-15 лет до 45 кг.

1 место   Зубатов Иван (Санчин, г. Владимир)

2 место   Пискарев Александр (Клуб Дракон, Ивановская область)

юноши 14-15 лет до 50 кг.

1 место   Воробьев Алексей (Клуб Дракон, Ивановская область)

2 место   Белов Илья (Клуб Дракон, Ивановская область)

юноши 14-15 лет до 55 кг.

1 место   Львов Даниил (г. Кинешма, Ивановская область)

2 место   Русаков Константин (Санчин, г. Владимир)

юноши 14-15 лет до 60 кг.

1 место   Скитович Андрей (Санчин, Муз Училище)

2 место   Лютавин Сергей (Санчин, г. Владимир)

юноши 14-15 лет свыше 65 кг.

1 место   Ахметзянов  Тимур  (Климовская федерация киокусинкай)

2 место   Железов Александр (Санчин, г. Владимир)

3 место    Азаров Артем  (Климовская федерация киокусинкай)

 

Первенство ВО по кумитэ Вязники 18.02.17 фото Востокова А.П

Первенство ВО по кумитэ Вязники 18.02.17 фото Соколова Михаила

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *